37. Spieltag: Sonnabend, 07.06.2008 - 14:30 Uhr | |
SV Eichede - FT Eider Büdelsdorf | 1:10 |
1. Spieltag: Sonntag, 12.08.2007 - 15:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - VfR Neumünster | 0:6 |
8. Spieltag: Sonnabend, 22.09.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - SC Comet Kiel | 0:6 |
18. Spieltag: Sonnabend, 24.11.2007 - 14:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - FC Kilia Kiel | 0:6 |
11. Spieltag: Sonnabend, 06.10.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - VfR Neumünster | 0:5 |
28. Spieltag: Sonntag, 06.04.2008 - 15:00 Uhr | |
SV Todesfelde - VfR Neumünster | 0:5 |
30. Spieltag: Sonntag, 20.04.2008 - 15:00 Uhr | |
Itzehoer SV - FC Kilia Kiel | 0:5 |
10. Spieltag: Mittwoch, 03.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - TSV Kropp | 2:6 |
21. Spieltag: Sonnabend, 15.12.2007 - 14:00 Uhr | |
TSV Kropp - FT Eider Büdelsdorf | 2:6 |
6. Spieltag: Sonnabend, 08.09.2007 - 16:00 Uhr | |
FC Dornbreite - Holstein Kiel II | 1:5 |
2. Spieltag: Mittwoch, 15.08.2007 - 19:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - Itzehoer SV | 0:4 |
7. Spieltag: Sonntag, 16.09.2007 - 15:00 Uhr | |
Flensburg 08 - TSV Kropp | 0:4 |
8. Spieltag: Sonntag, 23.09.2007 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - Flensburg 08 | 0:4 |
9. Spieltag: Sonntag, 30.09.2007 - 15:00 Uhr | |
Flensburg 08 - Holstein Kiel II | 0:4 |
13. Spieltag: Sonnabend, 20.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - Holstein Kiel II | 0:4 |
22. Spieltag: Mittwoch, 09.04.2008 - 18:15 Uhr | |
SV Breitenfelde - Holstein Kiel II | 0:4 |
31. Spieltag: Sonnabend, 26.04.2008 - 15:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - TSV Altenholz | 0:4 |
38. Spieltag: Mittwoch, 28.05.2008 - 19:15 Uhr | |
SV Breitenfelde - TSV Altenholz | 0:4 |
19. Spieltag: Dienstag, 08.04.2008 - 18:15 Uhr | |
Heikendorfer SV - SC Comet Kiel | 2:5 |
36. Spieltag: Sonntag, 01.06.2008 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - Holstein Kiel II | 2:5 |
2. Spieltag: Mittwoch, 15.08.2007 - 19:00 Uhr | |
Heikendorfer SV - FC Kilia Kiel | 1:4 |
5. Spieltag: Sonnabend, 01.09.2007 - 15:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - FT Eider Büdelsdorf | 1:4 |
8. Spieltag: Sonntag, 23.09.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Todesfelde - FT Eider Büdelsdorf | 1:4 |
14. Spieltag: Sonntag, 28.10.2007 - 14:00 Uhr | |
SV Eichede - FC Kilia Kiel | 1:4 |
32. Spieltag: Sonnabend, 03.05.2008 - 15:00 Uhr | |
TSV Altenholz - FT Eider Büdelsdorf | 1:4 |
32. Spieltag: Sonnabend, 03.05.2008 - 15:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - Husumer SV | 1:4 |
6. Spieltag: Sonntag, 09.09.2007 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - FC Kilia Kiel | 0:3 |
7. Spieltag: Sonnabend, 15.09.2007 - 15:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - SV Todesfelde | 0:3 |
10. Spieltag: Mittwoch, 03.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - TSV Altenholz | 0:3 |
11. Spieltag: Sonnabend, 06.10.2007 - 16:00 Uhr | |
FC Dornbreite - Heider SV | 0:3 |
15. Spieltag: Sonntag, 04.11.2007 - 14:00 Uhr | |
SV Eichede - Holstein Kiel II | 0:3 |
16. Spieltag: Sonntag, 11.11.2007 - 14:00 Uhr | |
Itzehoer SV - FT Eider Büdelsdorf | 0:3 |
18. Spieltag: Sonnabend, 24.11.2007 - 14:00 Uhr | |
FC Dornbreite - FT Eider Büdelsdorf | 0:3 |
19. Spieltag: Sonnabend, 01.12.2007 - 14:00 Uhr | |
Husumer SV - Holstein Kiel II | 0:3 |
20. Spieltag: Sonntag, 10.02.2008 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - Husumer SV | 0:3 |
26. Spieltag: Sonntag, 16.03.2008 - 15:00 Uhr | |
SV Breitenfelde - FT Eider Büdelsdorf | 0:3 |
28. Spieltag: Sonnabend, 05.04.2008 - 16:00 Uhr | |
FC Dornbreite - Flensburg 08 | 0:3 |
24. Spieltag: Mittwoch, 16.04.2008 - 18:30 Uhr | |
TSV Bargteheide - Holstein Kiel II | 0:3 |
30. Spieltag: Sonnabend, 19.04.2008 - 16:00 Uhr | |
SC Comet Kiel - Flensburg 08 | 0:3 |
37. Spieltag: Sonnabend, 07.06.2008 - 14:30 Uhr | |
TSV Bargteheide - Weiche Flensburg | 0:3 |
6. Spieltag: Sonnabend, 08.09.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Altenholz - SC Comet Kiel | 3:5 |
20. Spieltag: Sonnabend, 08.12.2007 - 14:00 Uhr | |
FT Eider Büdelsdorf - FC Kilia Kiel | 3:5 |
1. Spieltag: Sonntag, 12.08.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Breitenfelde - TSV Kropp | 2:4 |
4. Spieltag: Sonntag, 26.08.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Breitenfelde - VfR Neumünster | 2:4 |
9. Spieltag: Sonntag, 30.09.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Eichede - TSV Bargteheide | 2:4 |
9. Spieltag: Sonntag, 30.09.2007 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - SV Todesfelde | 2:4 |
28. Spieltag: Sonnabend, 05.04.2008 - 15:00 Uhr | |
TSV Altenholz - TSV Bargteheide | 2:4 |
29. Spieltag: Sonntag, 13.04.2008 - 15:00 Uhr | |
SV Eichede - TSV Kropp | 2:4 |
24. Spieltag: Mittwoch, 16.04.2008 - 18:30 Uhr | |
SV Breitenfelde - Husumer SV | 2:4 |
16. Spieltag: Donnerstag, 01.05.2008 - 15:00 Uhr | |
SV Breitenfelde - Flensburg 08 | 2:4 |
1. Spieltag: Sonntag, 12.08.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Todesfelde - Holstein Kiel II | 1:3 |
2. Spieltag: Mittwoch, 15.08.2007 - 19:00 Uhr | |
FC Dornbreite - TSV Altenholz | 1:3 |
5. Spieltag: Sonnabend, 01.09.2007 - 16:00 Uhr | |
SC Comet Kiel - Itzehoer SV | 1:3 |
6. Spieltag: Sonntag, 09.09.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - TSV Kropp | 1:3 |
10. Spieltag: Mittwoch, 03.10.2007 - 15:00 Uhr | |
FT Eider Büdelsdorf - Holstein Kiel II | 1:3 |
10. Spieltag: Mittwoch, 03.10.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Eichede - Husumer SV | 1:3 |
11. Spieltag: Sonntag, 07.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Itzehoer SV - Husumer SV | 1:3 |
25. Spieltag: Sonnabend, 08.03.2008 - 15:00 Uhr | |
Husumer SV - Weiche Flensburg | 1:3 |
26. Spieltag: Sonnabend, 15.03.2008 - 16:00 Uhr | |
FC Dornbreite - VfR Neumünster | 1:3 |
30. Spieltag: Sonnabend, 19.04.2008 - 15:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - Spvg RW Moisling | 1:3 |
24. Spieltag: Mittwoch, 30.04.2008 - 18:45 Uhr | |
Spvg RW Moisling - FT Eider Büdelsdorf | 1:3 |
4. Spieltag: Sonntag, 26.08.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Todesfelde - Heider SV | 0:2 |
4. Spieltag: Sonntag, 26.08.2007 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - Heikendorfer SV | 0:2 |
13. Spieltag: Sonntag, 21.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - VfR Neumünster | 0:2 |
15. Spieltag: Sonnabend, 03.11.2007 - 14:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - Itzehoer SV | 0:2 |
15. Spieltag: Sonnabend, 03.11.2007 - 14:00 Uhr | |
Husumer SV - TSV Altenholz | 0:2 |
17. Spieltag: Sonntag, 18.11.2007 - 14:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - Itzehoer SV | 0:2 |
20. Spieltag: Sonnabend, 02.02.2008 - 15:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - VfR Neumünster | 0:2 |
22. Spieltag: Sonnabend, 16.02.2008 - 15:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - Heider SV | 0:2 |
22. Spieltag: Sonntag, 17.02.2008 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - SV Eichede | 0:2 |
28. Spieltag: Sonntag, 06.04.2008 - 15:00 Uhr | |
Spvg RW Moisling - Heider SV | 0:2 |
21. Spieltag: Mittwoch, 16.04.2008 - 18:30 Uhr | |
VfR Neumünster - Heider SV | 0:2 |
24. Spieltag: Mittwoch, 23.04.2008 - 18:45 Uhr | |
Itzehoer SV - VfR Neumünster | 0:2 |
31. Spieltag: Sonnabend, 26.04.2008 - 15:00 Uhr | |
Flensburg 08 - SV Breitenfelde | 0:2 |
38. Spieltag: Mittwoch, 28.05.2008 - 19:15 Uhr | |
FC Kilia Kiel - Holstein Kiel II | 0:2 |
37. Spieltag: Sonnabend, 07.06.2008 - 14:30 Uhr | |
Flensburg 08 - Heikendorfer SV | 0:2 |
1. Spieltag: Sonnabend, 11.08.2007 - 15:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - TSV Bargteheide | 2:3 |
12. Spieltag: Sonnabend, 13.10.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - TSV Altenholz | 2:3 |
14. Spieltag: Sonnabend, 27.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Flensburg 08 - Itzehoer SV | 2:3 |
17. Spieltag: Sonntag, 18.11.2007 - 14:00 Uhr | |
Heikendorfer SV - TSV Kropp | 2:3 |
21. Spieltag: Sonnabend, 15.12.2007 - 14:00 Uhr | |
SC Comet Kiel - Husumer SV | 2:3 |
23. Spieltag: Sonnabend, 23.02.2008 - 15:00 Uhr | |
SC Comet Kiel - TSV Altenholz | 2:3 |
26. Spieltag: Sonntag, 16.03.2008 - 15:00 Uhr | |
Itzehoer SV - Heikendorfer SV | 2:3 |
20. Spieltag: Montag, 24.03.2008 - 15:00 Uhr | |
SV Breitenfelde - Heider SV | 2:3 |
38. Spieltag: Mittwoch, 28.05.2008 - 19:15 Uhr | |
Spvg RW Moisling - TSV Bargteheide | 2:3 |
36. Spieltag: Sonntag, 01.06.2008 - 15:00 Uhr | |
Heikendorfer SV - Heider SV | 2:3 |
4. Spieltag: Sonnabend, 25.08.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Altenholz - TSV Kropp | 1:2 |
5. Spieltag: Sonnabend, 01.09.2007 - 15:00 Uhr | |
Husumer SV - Spvg RW Moisling | 1:2 |
8. Spieltag: Sonnabend, 22.09.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Altenholz - VfR Neumünster | 1:2 |
9. Spieltag: Sonnabend, 29.09.2007 - 15:00 Uhr | |
FT Eider Büdelsdorf - SV Breitenfelde | 1:2 |
11. Spieltag: Sonnabend, 06.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - FT Eider Büdelsdorf | 1:2 |
11. Spieltag: Sonntag, 07.10.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Breitenfelde - Spvg RW Moisling | 1:2 |
12. Spieltag: Sonnabend, 13.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Husumer SV - FC Kilia Kiel | 1:2 |
13. Spieltag: Sonnabend, 20.10.2007 - 15:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - Heikendorfer SV | 1:2 |
13. Spieltag: Sonntag, 21.10.2007 - 15:00 Uhr | |
SV Todesfelde - SV Eichede | 1:2 |
14. Spieltag: Sonnabend, 27.10.2007 - 15:00 Uhr | |
FC Dornbreite - Weiche Flensburg | 1:2 |
14. Spieltag: Sonnabend, 27.10.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Bargteheide - SV Breitenfelde | 1:2 |
20. Spieltag: Sonnabend, 08.12.2007 - 14:00 Uhr | |
TSV Altenholz - Holstein Kiel II | 1:2 |
21. Spieltag: Sonnabend, 15.12.2007 - 14:00 Uhr | |
FC Dornbreite - SV Todesfelde | 1:2 |
22. Spieltag: Sonnabend, 16.02.2008 - 15:00 Uhr | |
FT Eider Büdelsdorf - VfR Neumünster | 1:2 |
23. Spieltag: Sonnabend, 23.02.2008 - 15:00 Uhr | |
Heider SV - Weiche Flensburg | 1:2 |
24. Spieltag: Sonnabend, 01.03.2008 - 15:00 Uhr | |
FC Dornbreite - SC Comet Kiel | 1:2 |
28. Spieltag: Sonnabend, 05.04.2008 - 15:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - SC Comet Kiel | 1:2 |
27. Spieltag: Mittwoch, 07.05.2008 - 19:00 Uhr | |
Husumer SV - FT Eider Büdelsdorf | 1:2 |
28. Spieltag: Sonnabend, 10.05.2008 - 14:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - Husumer SV | 1:2 |
34. Spieltag: Freitag, 16.05.2008 - 19:00 Uhr | |
Weiche Flensburg - Flensburg 08 | 1:2 |
34. Spieltag: Sonnabend, 17.05.2008 - 15:00 Uhr | |
Heider SV - SC Comet Kiel | 1:2 |
34. Spieltag: Sonntag, 18.05.2008 - 15:00 Uhr | |
Heikendorfer SV - Holstein Kiel II | 1:2 |
35. Spieltag: Sonntag, 25.05.2008 - 15:00 Uhr | |
Flensburg 08 - VfR Neumünster | 1:2 |
38. Spieltag: Mittwoch, 28.05.2008 - 19:15 Uhr | |
FT Eider Büdelsdorf - TSV Kropp | 1:2 |
38. Spieltag: Mittwoch, 28.05.2008 - 19:15 Uhr | |
SV Todesfelde - FC Dornbreite | 1:2 |
37. Spieltag: Sonnabend, 07.06.2008 - 14:30 Uhr | |
VfR Neumünster - FC Kilia Kiel | 1:2 |
1. Spieltag: Sonnabend, 11.08.2007 - 15:00 Uhr | |
Husumer SV - Heider SV | 0:1 |
3. Spieltag: Sonnabend, 18.08.2007 - 15:00 Uhr | |
Husumer SV - Heikendorfer SV | 0:1 |
3. Spieltag: Sonntag, 19.08.2007 - 15:00 Uhr | |
Itzehoer SV - FC Dornbreite | 0:1 |
5. Spieltag: Sonntag, 02.09.2007 - 15:00 Uhr | |
Heikendorfer SV - SV Todesfelde | 0:1 |
9. Spieltag: Sonnabend, 29.09.2007 - 15:00 Uhr | |
VfR Neumünster - FC Dornbreite | 0:1 |
10. Spieltag: Mittwoch, 03.10.2007 - 11:00 Uhr | |
FC Kilia Kiel - SC Comet Kiel | 0:1 |
11. Spieltag: Sonnabend, 06.10.2007 - 15:00 Uhr | |
TSV Altenholz - Heikendorfer SV | 0:1 |
13. Spieltag: Sonnabend, 20.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Husumer SV - Flensburg 08 | 0:1 |
13. Spieltag: Sonntag, 21.10.2007 - 15:00 Uhr | |
Itzehoer SV - TSV Bargteheide | 0:1 |
23. Spieltag: Sonnabend, 23.02.2008 - 14:00 Uhr | |
TSV Kropp - TSV Bargteheide | 0:1 |
25. Spieltag: Sonnabend, 08.03.2008 - 14:00 Uhr | |
Holstein Kiel II - TSV Kropp | 0:1 |
27. Spieltag: Sonntag, 30.03.2008 - 15:00 Uhr | |
SV Eichede - Weiche Flensburg | 0:1 |
26. Spieltag: Mittwoch, 09.04.2008 - 18:15 Uhr | |
TSV Bargteheide - SV Eichede | 0:1 |
29. Spieltag: Sonnabend, 12.04.2008 - 16:00 Uhr | |
SC Comet Kiel - Holstein Kiel II | 0:1 |
30. Spieltag: Sonnabend, 19.04.2008 - 14:00 Uhr | |
TSV Kropp - VfR Neumünster | 0:1 |
32. Spieltag: Sonnabend, 03.05.2008 - 16:00 Uhr | |
SC Comet Kiel - VfR Neumünster | 0:1 |
32. Spieltag: Sonntag, 04.05.2008 - 15:00 Uhr | |
Itzehoer SV - Spvg RW Moisling | 0:1 |
35. Spieltag: Sonntag, 25.05.2008 - 15:00 Uhr | |
SV Eichede - Heider SV | 0:1 |
36. Spieltag: Sonntag, 01.06.2008 - 15:00 Uhr | |
Itzehoer SV - Flensburg 08 | 0:1 |
37. Spieltag: Sonnabend, 07.06.2008 - 14:30 Uhr | |
Heider SV - Husumer SV | 0:1 |