Kopfgrafik
DIE FUSSBALLECKE
SC Spelle-Venhaus
Eingesetzte Spieler
  Spieler SP Anf Voll Ein Aus Zeit T 11m geh ETG GR R
1  Felix Schmiederer10107-384182/2--2--
2  Philipp Elfert109613802--/---1--
3  Patrick Siemer1087217452-/------
4  Timo Nichau1071366401-/------
5  Jonas Tepper107532620--/---1--
6  Christoph Ahrens105-554992-/------
7  Artem Popov104163430--/------
8  Jan-Hubert Elpermann999--810--/------
9  Torben Stegemann997-27833-/---1--
10  Jannik Landwehr98216611--/---2--
11  Michael Bünker81-712025-/------
12  Bernd Düker777--630--/------
13  Adrian Lenz76412532--/---1--
14  Steffen Wranik761153741-/------
15  Jan-Luca Ahillen65411459--/------
16  Leon Dosquet6442-390--/---2--
17  Anton Popov6224-234--/------
18  Mattis Niemann4331-271--/------
19  Tom Winnemöller2--2-28--/------


Eingesetzte Spieler in der Vorrunde
  Spieler SP Anf Voll Ein Aus Zeit T 11m geh ETG GR R
1  Patrick Siemer1817131414953-/---1--
2  Jan-Hubert Elpermann171716-11515--/1-13--
3  Leon Dosquet171715-214801-/---2--
4  Philipp Elfert1615101512353-/---1--
5  Steffen Wranik151481611404-/------
6  Christoph Ahrens1592678013-/------
7  Anton Popov156294590--/---3--
8  Jannik Landwehr149257790--/---2--
9  Adrian Lenz131271510421-/---3--
10  Jan-Luca Ahillen138652828--/------
11  Felix Schmiederer13924778192/2--2--
12  Bernd Düker121212--1080--/------
13  Michael Bünker121-1112585-/------
14  Tobias Tegeder1184346831-/------
15  Timo Nichau1142725121-/------
16  Sascha Wald995-47324-/---1--
17  Torben Stegemann976216632-/---1--
18  Tom Winnemöller91-811592-/------
19  Artem Popov873145642-/------
20  Marcel Ruschmeier85332517--/------
21  Mattis Niemann666--540--/------
22  Jonas Tepper64222315--/------
23  Jona Breulmann31-21100--/------


Erklärungen zu den Abkürzungen

SP = Spieleinsätze  Anf = in der Anfangsformation  Voll = volle Spielzeit  Ein = eingewechselt  Aus = ausgewechselt  Zeit = Gesamtspielzeit in Minuten  T = erzielte Tore gesamt  11m = Elfmeter erzielt / geschossen  geh = Elfmeter gehalten  ET = Eigentore G = Gelbe Karten GR = Gelb-Rote Karten  R = Rote Karten