Kopfgrafik
Spielverlegungen / Nachholspiele
SpTag neuer Termin Spielpaarung Art
24. Fr 28.02.20 - 19:30 Hamm United - Hamburger SV III abgesagt
25. So 08.03.20 - 14:00 SV Rugenbergen - TSV Buchholz 08 abgesagt
26. Fr 13.03.20 - 19:00 Bramfelder SV - Hamburger SV III abgesagt
26. Fr 13.03.20 - 19:30 SC Victoria Hamburg - Union Tornesch abgesagt
26. Fr 13.03.20 - 19:30 Hamm United - TuS Dassendorf abgesagt
26. Fr 13.03.20 - 20:00 FC Süderelbe - TuS Osdorf abgesagt
26. So 15.03.20 - 10:45 USC Paloma - Barmbek-Uhlenhorst abgesagt
26. So 15.03.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Meiendorfer SV abgesagt
26. So 15.03.20 - 14:00 SV Rugenbergen - Niendorfer TSV abgesagt
26. So 15.03.20 - 15:00 TSV Sasel - SV Curslack-N. abgesagt
26. So 15.03.20 - 15:30 Concordia - FC Teutonia 05 abgesagt
27. Fr 20.03.20 - 19:00 SV Curslack-N. - SC Victoria Hamburg abgesagt
27. Fr 20.03.20 - 19:30 TuS Osdorf - Bramfelder SV abgesagt
27. Fr 20.03.20 - 20:00 Hamburger SV III - TSV Sasel abgesagt
27. Sa 21.03.20 - 13:00 TuS Dassendorf - FC Süderelbe abgesagt
27. Sa 21.03.20 - 14:00 Meiendorfer SV - SV Rugenbergen abgesagt
27. So 22.03.20 - 11:30 FC Teutonia 05 - TSV Buchholz 08 abgesagt
27. So 22.03.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - Concordia abgesagt
27. So 22.03.20 - 14:00 Niendorfer TSV - Hamm United abgesagt
27. So 22.03.20 - 15:00 Union Tornesch - USC Paloma abgesagt
22. Fr 27.03.20 - 19:30 Hamm United - Union Tornesch abgesagt
28. Fr 03.04.20 - 19:00 Bramfelder SV - TuS Dassendorf abgesagt
28. Fr 03.04.20 - 19:30 Hamburger SV III - SC Victoria Hamburg abgesagt
28. Fr 03.04.20 - 20:00 FC Süderelbe - Hamm United abgesagt
28. Sa 04.04.20 - 14:00 Meiendorfer SV - Niendorfer TSV abgesagt
28. So 05.04.20 - 10:45 USC Paloma - SV Curslack-N. abgesagt
28. So 05.04.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Barmbek-Uhlenhorst abgesagt
28. So 05.04.20 - 14:00 SV Rugenbergen - FC Teutonia 05 abgesagt
28. So 05.04.20 - 15:00 TSV Sasel - TuS Osdorf abgesagt
28. So 05.04.20 - 15:30 Concordia - Union Tornesch abgesagt
29. Fr 10.04.20 - 19:00 SV Curslack-N. - Concordia abgesagt
29. Fr 10.04.20 - 19:30 TuS Osdorf - SC Victoria Hamburg abgesagt
29. Fr 10.04.20 - 19:30 Hamm United - Bramfelder SV abgesagt
29. Fr 10.04.20 - 20:00 Hamburger SV III - USC Paloma abgesagt
29. Sa 11.04.20 - 13:00 TuS Dassendorf - TSV Sasel abgesagt
29. So 12.04.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - SV Rugenbergen abgesagt
29. So 12.04.20 - 14:00 Niendorfer TSV - FC Süderelbe abgesagt
29. So 12.04.20 - 14:30 FC Teutonia 05 - Meiendorfer SV abgesagt
29. So 12.04.20 - 15:00 Union Tornesch - TSV Buchholz 08 abgesagt
23. Mo 13.04.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Concordia abgesagt
30. Fr 17.04.20 - 19:00 Bramfelder SV - FC Süderelbe abgesagt
30. Fr 17.04.20 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TuS Dassendorf abgesagt
30. Sa 18.04.20 - 14:00 Meiendorfer SV - Barmbek-Uhlenhorst abgesagt
30. So 19.04.20 - 10:45 USC Paloma - TuS Osdorf abgesagt
30. So 19.04.20 - 14:00 SV Rugenbergen - Union Tornesch abgesagt
30. So 19.04.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - SV Curslack-N. abgesagt
30. So 19.04.20 - 14:30 FC Teutonia 05 - Niendorfer TSV abgesagt
30. So 19.04.20 - 15:00 TSV Sasel - Hamm United abgesagt
30. So 19.04.20 - 15:30 Concordia - Hamburger SV III abgesagt
23. Di 21.04.20 - 19:00 SV Rugenbergen - USC Paloma abgesagt
31. Fr 24.04.20 - 19:00 SV Curslack-N. - SV Rugenbergen abgesagt
31. Fr 24.04.20 - 19:30 TuS Osdorf - Concordia abgesagt
31. Fr 24.04.20 - 19:30 Hamm United - SC Victoria Hamburg abgesagt
31. Fr 24.04.20 - 20:00 Hamburger SV III - TSV Buchholz 08 abgesagt
31. Fr 24.04.20 - 20:00 FC Süderelbe - TSV Sasel abgesagt
31. Sa 25.04.20 - 13:00 TuS Dassendorf - USC Paloma abgesagt
31. So 26.04.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - FC Teutonia 05 abgesagt
31. So 26.04.20 - 14:00 Niendorfer TSV - Bramfelder SV abgesagt
31. So 26.04.20 - 15:00 Union Tornesch - Meiendorfer SV abgesagt
32. Fr 01.05.20 - 19:30 SC Victoria Hamburg - FC Süderelbe abgesagt
32. Sa 02.05.20 - 14:00 Meiendorfer SV - SV Curslack-N. abgesagt
32. So 03.05.20 - 10:45 USC Paloma - Hamm United abgesagt
32. So 03.05.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - Niendorfer TSV abgesagt
32. So 03.05.20 - 14:00 Hamburger SV III - SV Rugenbergen abgesagt
32. So 03.05.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - TuS Osdorf abgesagt
32. So 03.05.20 - 14:30 FC Teutonia 05 - Union Tornesch abgesagt
32. So 03.05.20 - 15:00 TSV Sasel - Bramfelder SV abgesagt
32. So 03.05.20 - 15:30 Concordia - TuS Dassendorf abgesagt
33. Fr 08.05.20 - 19:00 SV Curslack-N. - FC Teutonia 05 abgesagt
33. Fr 08.05.20 - 19:00 Bramfelder SV - SC Victoria Hamburg abgesagt
33. Fr 08.05.20 - 19:30 TuS Osdorf - SV Rugenbergen abgesagt
33. Fr 08.05.20 - 19:30 Hamm United - Concordia abgesagt
33. Fr 08.05.20 - 20:00 Hamburger SV III - Meiendorfer SV abgesagt
33. Fr 08.05.20 - 20:00 FC Süderelbe - USC Paloma abgesagt
33. Sa 09.05.20 - 13:00 TuS Dassendorf - TSV Buchholz 08 abgesagt
33. So 10.05.20 - 15:00 Union Tornesch - Barmbek-Uhlenhorst abgesagt
33. So 10.05.20 - 15:00 TSV Sasel - Niendorfer TSV abgesagt
34. Fr 15.05.20 - 19:30 SC Victoria Hamburg - TSV Sasel abgesagt
34. Sa 16.05.20 - 14:00 Meiendorfer SV - TuS Osdorf abgesagt
34. So 17.05.20 - 10:45 USC Paloma - Bramfelder SV abgesagt
34. So 17.05.20 - 14:00 Niendorfer TSV - Union Tornesch abgesagt
34. So 17.05.20 - 14:00 Barmbek-Uhlenhorst - SV Curslack-N. abgesagt
34. So 17.05.20 - 14:00 SV Rugenbergen - TuS Dassendorf abgesagt
34. So 17.05.20 - 14:00 TSV Buchholz 08 - Hamm United abgesagt
34. So 17.05.20 - 14:30 FC Teutonia 05 - Hamburger SV III abgesagt
34. So 17.05.20 - 15:30 Concordia - FC Süderelbe abgesagt